Промвал ПРОХОР

Сегодня мы представляем вашему вниманию наш новый промежуточный вал собственного производства ПРОХОР для двигателей семейства ЗМЗ 406,405,409,514.

         Мы 20 лет производим и продаем детали ГРМ, регулярно и систематически анализируем обратную связь от наших конечных покупателей.

Как предприятие, которое развивается и стремится улучшать свой продукт, мы в обязательном порядке отслеживаем как ведет себя наш продукт в процессе эксплуатации. Предыдущий технологический процесс и оборудование, на котором производился промвал, не позволяли добиться приемлемого для нас уровня качества. На производстве встречались такие проблемы как несоосность отверстий крепления звездочек промвала, некачественная резьба крепления шестерни привода маслонасоса, некачественная закалка, недофрезерованный шпоночный паз, и все эти затраты уходили в себестоимость продукта.  

Для улучшения качества мы провели большую работу:

- полностью изменили техпроцесс производства промвала;

- приобрели универсальное и специальное металлообрабатывающее оборудование с ЧПУ, специальное оборудование для закалки поверхностей токами высокой частоты, также с ЧПУ;

- организовали 100% контроль качества после каждой операции техпроцесса.

Можем с уверенностью сказать, что сегодня наш промвал ПРОХОР абсолютно новый продукт, который не имеет аналогов по соотношению цена-качества на рынке запасных частей.

Преимущества промвала ПРОХОР:

- цельнометаллическая конструкция промвала обеспечивает прочность и жесткость для надежной передачи крутящего момента привода масляного насоса ;

- закалка поверхностного слоя всех поверхностей трения скольжения (толщина закалочного слоя не менее 1,2 мм, твердость не менее 45 единиц по шкале HRC) ;

- 100% контроль качества в процессе производства;

- индивидуальная фирменная упаковка и лазерная маркировка каждого промвала ПРОХОР.

         Эти конструктивные и технологические преимущества с уверенностью позволяют  промвалу ПРОХОР обеспечивать ресурс не менее 200 000 км пробега .

На сегодняшний день на рынке запасных частей не существует аналогов, которые могли бы конкурировать с промвалом ПРОХОР по соотношению цена-качества.

Чем реже ремонтируем двигатель, тем больше денег останется на семью и свои удовольствия. 

Промвал ПРОХОР - ПРОстоХОРош.

Жмите и заказывайте промвал ПРОХОР здесь!

Все новости →

Выберите лучшее

Выберите лучшее

По категории